Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

77 рейсов задержаны в московских аэропортах в среду

…часть из них – из-за непогоды

31.08.2016, 12:40

77 рейсов задержаны 31 августа в столичных аэропортах по различным причинам, в том числе из-за непогоды, 13 – отменены по состоянию на 12:00 согласно данным онлайн-табло воздушных гаваней столицы. По данным ГУ МЧС по Москве, сегодня ожидаются неблагоприятные природные явления: гроза, дожди, местами порывы ветра 12–17 м/с.

Так, в Шереметьево 31 августа задерживаются 13 рейсов на прилёт, среди них рейсы из Краснодара, Сочи, Будапешта и Салоников. Отменены восемь рейсов, в том числе из Ростова, Франкфурта и Риги. На вылет отменены шесть рейсов и столько же задерживаются.

Онлайн-табло Домодедово показывает 17 задержек, среди них рейсы в Симферополь, Геленджик, Ереван и Франкфурт. Отменены семь рейсов, в том числе в Варшаву,  Сочи и Симферополь. На прилёт отменены два рейса, задержаны 30, среди них Дубай, Барселона, Пхукет, Санкт-Петербург, Франкфурт и Симферополь.

Во Внуково задержаны 11 рейсов, среди них вылеты в Сочи, Ереван, Краснодар. Правда, согласно онлайн-табло, все они задерживаются по причинам, не связанным с погодой.

Обсудить новость

Ещё по теме