Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

2 октября на «ТурДоме» разыграют бонусный купон на 300 $ на круиз класса люкс

01.10.2019, 00:00

В среду, 2 октября, в 12:00 на TourDom.ru состоится прямой эфир с участием первых лиц круизной компании Crystal Cruises Сьюзанн Коэн и «Круизного Дома» – Людмилы Пучковой и Ольги Волковой. Будем говорить о главных преимуществах и особенностях круизов класса люкс на лайнерах американского бренда и о том, почему быстрее и удобнее всего бронировать их через революционный Конструктор круизных туров российского туроператора.

Зрители прямой трансляции получат полное представление о морских и речных путешествиях класса люкс бренда Crystal Cruises. Научатся самостоятельно конструировать круизы и совмещать их с другими услугами в режиме реального времени, а также узнают, что такое персональный непревзойденный сервис по версии Crystal Cruises. Турагенты смогут задать свои вопросы в комментариях и избавиться от предубеждения, что продавать дорогой круизный продукт сложно.

Дополнительный бонус для всех, кто присоединится к просмотру эфира, – розыгрыш бонусного купона на 300 $ на круиз класса люкс компании Crystal Cruises в 2020 году. Его можно будет использовать для оплаты сервиса на борту и приобретения дополнительных услуг. Подарок разыграем среди всех зрителей, кто правильно ответит на вопрос экспертов в комментариях к трансляции.
Смотрите и слушайте внимательно.


Обсудить новость